9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

спасение от токсикоза

<< < (3/12) > >>

Svetik:
У меня вообще токсикоза не было, но рассказывали, что каждую беременность по разному. Когда лежала в больнице на сохранении, там очень молоденькие девченки с токсикозами лежали, я думала как так :-\ но как они мучались бедненькие было видно, в столовой спокойно не могли находиться.

Lilit:
Я с токсикозом в больнице лежала. Ничего не помогало, пока не стали капать Эссенциале форте.

Elenka:

--- Цитата: Lilit от 03 Августа 2010, 16:14:56 ---Я с токсикозом в больнице лежала. Ничего не помогало, пока не стали капать Эссенциале форте.

--- Конец цитаты ---

Я могу ошибаться, но я вроде пила тоже лекарство только в таблетках, мне помогало. Хотя у меня не сильно было, по утрам только.

Lilit:

--- Цитата: Elenka от 03 Августа 2010, 20:41:38 ---
--- Цитата: Lilit от 03 Августа 2010, 16:14:56 ---Я с токсикозом в больнице лежала. Ничего не помогало, пока не стали капать Эссенциале форте.

--- Конец цитаты ---

Я могу ошибаться, но я вроде пила тоже лекарство только в таблетках, мне помогало. Хотя у меня не сильно было, по утрам только.

--- Конец цитаты ---
Да, оно и в таблетках есть, точнее в капсулах. Я их еще и после больницы пила, пока первый триместр не кончился.

Nat85:
а мне только апельсины помогали и чай с лимоном. но в больнице все равно с ним полежать пришлось

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии