Наши дети > Детское здоровье

Плоскостопие

<< < (27/28) > >>

Огарита:

--- Цитата: SBO от 24 Апреля 2019, 15:45:16 ---Мы купили пока на межсезонье более-менее закрытые от Капики и поставили в них свои ортопедические стельки. Они хоть и не очень высокие и на двух липучках, но не весь же день ходить в них.  :-\ А вот на лето в мокрую погоду тоже не знаю, что. В этих кроссовках от Капики нам будет жарко.

--- Конец цитаты ---
Я вот тоже подумываю так сделать и вставить свою стельку просто. Потому что уж очень накладно столько обуви этой ортопедической покупать (одних сандалей, получается 3 пары надо :-[), а кроссовки вроде ничем и не отличаются, у сурсила тоже берцы низкие, но я могу ошибаться, поэтому советуюсь
Мы в том году ходили в жару в сандаликах, в прохладу в кроссовках.

Огарита:
А вы знали, что в аисте напротив плазы прадают сурсил? И, кстати, цена дешевле, чем в миниботике, можно и под заказ. Я сегодня случайно зашла, и удивилась. И еще у них сейчас скидка 25% на вторую пару обуви.

Поночка:

--- Цитата: Огарита от 24 Апреля 2019, 22:39:07 ---А вы знали, что в аисте напротив плазы прадают сурсил? И, кстати, цена дешевле, чем в миниботике, можно и под заказ. Я сегодня случайно зашла, и удивилась. И еще у них сейчас скидка 25% на вторую пару обуви.

--- Конец цитаты ---
Извиняюсь, что не по теме. А не подскажите, сколько там сандалии с высоким берцем стоят?

Огарита:

--- Цитата: Поночка от 25 Апреля 2019, 12:02:49 ---Извиняюсь, что не по теме. А не подскажите, сколько там сандалии с высоким берцем стоят?

--- Конец цитаты ---
Если те, которые со своей стелькой сурсил 3500, есть еще какая-то фирма, цену не смотрела. Профилактика, естественно, подешевле

SBO:

--- Цитата: Огарита от 25 Апреля 2019, 13:34:30 ---Если те, которые со своей стелькой сурсил 3500, есть еще какая-то фирма, цену не смотрела. Профилактика, естественно, подешевле

--- Конец цитаты ---
А какие там есть марки для профилактики? Тоже с 3 липучками и высоким берцем?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии