Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Все дети мира плачут на одним языке.
Леонид Максимович Леонов
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинские коммунальщики не подготовились к январскому снегопаду?  (Прочитано 398 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
Сегодня ночью, как мы ранее и сообщали, в Калужскую область наконец пришла настоящая зима.

Кажется, за несколько часов небесная канцелярия решила наверстать все, что недодала в декабре и начале января, ниспосылав сильный снегопад.

И пока большая часть горожан радуется, что наконец можно расчехлять лыжи и доставать тюбинги, автомобилистам сегодня не до веселья.

— Я не понимаю, городские коммунальные службы не ожидали снега в январе? Дорога на Маркса совершенно не чищена! — возмущается водитель Алексей. — Я ещё могу понять, если во дворах техника не успела убрать снег, но центральные-то улицы можно привести в порядок!

По словам мужчины, пока он ехал по городу, ни разу не встретил уборочную технику.

— Я надеюсь, что они работают в выходные, и не встретились мне лишь потому, что убирают улицы в других местах, — говорит Алексей.

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме