Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - вершина здорового брака.
Рудольф Нойберт
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жители Белкинской остались без парковки из-за любителей тюбингов  (Прочитано 360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
Каждую зиму жители ряда домов на улице Белкинской (преимущественно напротив прудов) с ужасом ждут выпадения снега, ведь с его появлением у людей заканчивается спокойная жизнь.

В Белкинский парк, на горки около прудов и ради катания на коньках съезжаются семьи со всего города, из-за чего у местных жителей появляются проблемы с парковкой.

— Днём в выходные выезжать на своей машине просто страшно, потому что понимаешь, что по возвращению мест здесь уже не будет, — рассказывает авто-леди Татьяна из дома № 25. — Честно говоря, я и некоторые мои соседи-автомобилисты даже радовались, что снега этой зимой практически не было, и во дворе всегда можно было поставить машину. Но сегодня здесь проходной двор!

По словам девушки, в первый по-настоящему снежный день сюда приехали сотни людей на своих авто — с санками и тюбингами.

— Я все понимаю, приезжают семьи с детьми, и они не нарушают никаких законов, паркуясь в наших дворах. Но может, властям пора задуматься и организовать рядом с прудами цивилизованную парковку для отдыхающих? Это место становится популярнее с каждым годом, и я считаю, что будет правильным сделать неподалёку стоянку — чтобы не доставлять проблем местным жителям и обеспечить комфорт для приезжих, — предлагает девушка.

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме