Мой дом, моя семья! > Хозяйке на заметку

Пятна от краски

<< < (2/2)

Jane:

--- Цитата: Катерина Ярилова от 11 Сентября 2011, 13:03:16 ---не,Оль,строе.муж стразу не сказал, а теперь ходит грустный,что куртка с пятном.

--- Конец цитаты ---
Катя, у меня тоже было старое пятно. Ну как старое, я умудрилась постирать одежду с пятнами от краски. Потом чем я его только не оттирала, к сожалению, так ничего и не помогло. Теперь джинсы на выкид((((

Kate:

--- Цитата: Катерина Ярилова от 11 Сентября 2011, 13:03:16 ---не,Оль,строе.муж стразу не сказал, а теперь ходит грустный,что куртка с пятном.Кать, пошла спиртом оттирать  ;D думаю,бензина нет,ну ладно спиртом.есесенно не получилось( я сейчас правильно поняла надо мешать спирт и бензин? если да,то в каких пропорциях?

--- Конец цитаты ---
Нет, Кать, это специальный раствор такой спирт-бензин. Можно растворителем попробовать, но очень аккуратно, чтобы вещь не запортить, лучше сначала в незаметном месте попробовать.

@ASKORBINKA@:

--- Цитата: Евгения Широкова от 11 Сентября 2011, 13:09:08 ---Катя, у меня тоже было старое пятно. Ну как старое, я умудрилась постирать одежду с пятнами от краски. Потом чем я его только не оттирала, к сожалению, так ничего и не помогло. Теперь джинсы на выкид((((

--- Конец цитаты ---
Спасибо ,умеешь утешить  ;)  :D

Кать, а где такой раствор продается?

fyu:
Кать, такие растворы должны в автозапчастях продавать и всяких автомагазинчиках...а ты в инете искала? давно помнится тоже надо было, находила про еще какой-то раствор неплохой, даже помнится вывела...но сейчас не вспомню точно

@ASKORBINKA@:
да я вот все хожу мимо автозапчастей, и думы думаю:есть там или нет.завтра тогда точно зайду.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии