Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Магазин для полных девушек

(1/13) > >>

Fiesta:
Девчонки, как вы думаете, актуально ли будет в нашем городе открытие магазина для девушек и женщин размером 50 и выше?....но не такие шмотки, на которых без слез не взглянешь, или которые только бабулькам носить..а действительно что-то модное и современнное, по возрасту! туда же сразу и нижнее белье для пышных форм, утяжки, колготы и т.д....Я когда родила, потерялась в размере,искала себе, помнится, что-то приличное, но не могла найти...даже бывало до слез доходило...так обидно было, что шмотки на 56 размер только как для бабулек или деревенщин...

Fiesta:
я у нас в городе, в принципи, знаю специализированный, так сказать, магазин - Большая модница...но там 70% того, чего вообще носить нельзя...жуть...и большие размеры всетаки перемешаны с 46-48..для обычных людей...в городе есть что-то еще такого плана? никто не знает?

Иринка Л.:
Мне понравился отдельчик в Жемчужине. Там в основном офисный стиль. Только как сидит не знаю - я не себе приглядывала, а для подружки интересовалась. И цены там не бешеные. Только не знаю остался он там еще или нет :-\

Fiesta:

--- Цитата: Иринка Л. от 11 Сентября 2011, 19:10:46 ---Мне понравился отдельчик в Жемчужине. Там в основном офисный стиль. Только как сидит не знаю - я не себе приглядывала, а для подружки интересовалась. И цены там не бешеные. Только не знаю остался он там еще или нет :-\

--- Конец цитаты ---
Ну наверное это та самая Большая Модница, о которой я и говорила:))) а что-то еще есть у нас в городе? не встречали?:) мне (может я много чего хочу) мало чего там нравится....как-то все для теток лет 40 и выше...а как одеваться молодым девчонкам лет 20-30??

Добрый мультик:
Лично я была бы не против...маме подобрать 52 размер сложно, вещи как на бабок  :-X

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии