Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Возможно, материнская любовь не способна предотвратить несчастья, однако она может сильно облегчить боль.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Перевозчик уволил маршрутчика, затеявшего драку посреди дороги  (Прочитано 355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
Вчера возле остановки «Сигнал» между двумя водителями маршруток случилась потасовка.

Шоферы 13-го и 3-го маршрутов что-то не поделили на дороге, вступили в перепалку и, притормозив на остановке и выскочив на улицу, устроили драку. Пассажиры обоих транспортных средств тем временем терпеливо ожидали водителей в салоне и наблюдали за стычкой.

О ситуации стало известно владельцу маршрута №3 Андрею Новикову, который в тот же день  уволил вспыльчивого шофера.

— Я даже разбираться в не стал, просто сказал: «Это мой город, мы здесь возим своих жен, детей, сестер. Если ты хочешь возить дрова, то езжай в деревню», — объяснил свое жесткое решение перевозчик. — Более того, я сразу позвонил в транспортную инспекцию и Жогину (владелец 13-го маршрута) и сказал, что уволил своего сотрудника, потому что это ненормально – когда водители устраивают гонки и вытаскивают друг друга из салона, пока там сидят пассажиры. Нам такие водители не нужны.

Машина же была отправлена на стоянку и теперь ожидает появления нового шофера.

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме