Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Заслужи мою любовь - ни одна мать никогда не скажет такого своему ребенку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: На каком основании настаивают пройти фтизиатра и иммунолога  (Прочитано 34688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TeIra

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 152
  • 329406940 ICQ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Ой как тему я всколыхнула, но я не специально.
 Приехали от фтизиатора, сегодня нас приняли уже "ласково", но вот не задача  в школу нас не допускают, а в это время в школе делают манту, нам придется делать манту в поликлинике , что нас отодвигает от посещения школы еще на 2 дня минимум, если не придется делать рентген. В Орловской области к слову сказать ситуация с туберкулезом то же не айс, именно поэтому в  школьной карте все привики, манту отмечаются, просто если бы она соизволила нас принять во вторник то к пятнице все было б уже готово.
Многие девочки писали, что без проблем проходят мед осмотры и попадают к участковым я вполне допускаю, что с маленькими детками проще "прорваться" на прием. Тем более если участковая к вам приходила еще на патронаж и знает ребенка с пеленок. Может на приезжих отрываются))
Еще о платных учереждениях. Как только во вторник я столкнулась с записью я сразу нашла телефоны двух частных клиник, и конечно же сразу стала узнавать как быстро можно пройти мед.осмотр , на что и там и там ответили , что специалисты принимают по графику и записаться можно в течении недели к кому за два дня ,к кому за три, то есть те же яйца только в профиль и за деньги, в сумме это составило 6 спец по 500р= 3000р, а за 3000р я согласна проснуться в 6 часов утра если это никак не влияет на сроки.
Я не обвиняю жителей города и не "бугрую", так сложилось что переехали надо жить, учится, работать, к тому же для меня лично не в первый раз, так же в свое время Орел стал для меня "приемным городом" , но  согласитесь было чему удивиться и неприятно удивиться. :-\

Вам сказали спасибо Лёка Орлова

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
TeIra

Зато у нас во взрослой поликлинике есть достижение науки и техники - электронная запись по телефону, звонишь и можешь записать к любому специалисту, правда на через месяц  ;D (летом так было, сейчас уже может побыстрее)

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
TeIra,фти не нужен,был офиц ответ из прокуратуры,достаточно отказа,кот. я писала отнести иммунологу.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
TeIra

Зато у нас во взрослой поликлинике есть достижение науки и техники - электронная запись по телефону, звонишь и можешь записать к любому специалисту, правда на через месяц  ;D (летом так было, сейчас уже может побыстрее)
ага, сейчас на через полтора месяца :D по крайней мере окулист


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
ага, сейчас на через полтора месяца :D по крайней мере окулист
мне , чтобы встать на учет, нужно было окулиста и лора, стоматолога тоже, проходить, все без записи прошла, без проблем
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
мне , чтобы встать на учет, нужно было окулиста и лора, стоматолога тоже, проходить, все без записи прошла, без проблем

Ну это мед.осмотр так, а если я хочу к специалисту прийти, чтобы он меня осмотрел со всех сторон, лечение, если нужно назначил, нужно ж записаться.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
мне , чтобы встать на учет, нужно было окулиста и лора, стоматолога тоже, проходить, все без записи прошла, без проблем
ой, в этом месте поподробнее. я вот окулиста пытаюсь пройти, была записана на вчера, а у меня муж смотался в командировку. Пришлось перезаписываться, теперь только к концу октября. просто с наглым лицом зайти и сказать мне по беременности вас пройти надо? :D а если в очереди кто сидит? или там нет очереди?


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
была летом у окулиста через доврачебный, передо мной была только 1 девушка, потом правда какие-то тётки подошли, но когда я вышла и их уже не было  :-\

я всегда делаю так: прихожу к кабинету, если  очередь небольшая, то сажусь и жду, а если большая, то разворачиваюсь и ухожу.

Вам сказали спасибо Ольга
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
была летом у окулиста через доврачебный, передо мной была только 1 девушка, потом правда какие-то тётки подошли, но когда я вышла и их уже не было  :-\

я всегда делаю так: прихожу к кабинету, если  очередь небольшая, то сажусь и жду, а если большая, то разворачиваюсь и ухожу.

я поступаю один в один так же.

Вам сказали спасибо Ольга

 







Аренда на форуме