Болталка - флудилка > Я не знаю, подскажите

Следы от скотча

<< < (2/5) > >>

ivolga_obninsk:

--- Цитата: mila от 15 Сентября 2011, 22:08:48 ---у нас дет.кроватка в скотче  :( я даже не стала нервы тратить - пробовать оттирать. холодильник он хотя бы гладкий, а кроватка ж дерево, эх...

--- Конец цитаты ---

Я просто губкой и водой отмывала после ремонта, да и вообще всю деревянную мебель от мелкого заклеивала. Немного воды+больше усилий+жесткая сторона губки. И губку потом сразу на выкид, весь клей от скотча на ней остается. Главное терпение!

Crinkl:
Влажные салфетки вообще отличное изобретение! Свежие следы от наклеек, скотча, масляной краски - стираю ими без усилий. Если подсохли, то сложнее. Кожаные и кожзам изделия также очищают великолепно, еще и ухаживают за вещами!

fyu:
мне помогла только жидкость Амвей для ванны, универсальная не помогла...потом муж снимал тонировку с передних боковых стекол, там клей немного остается на стеклах все равно, он тож этой жидкостью оттер 8) и еще кому-то из знакомых :D

Натуся:
Девочки, в магазине (для покраски авто) продается чудесная штука, ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ называется!!!!
Я ей отмывала все и скотч в том числе!!!!
а на будущее заклеивайте бумажным скотчем  ;)

Виктория:
В Амвее есть спрей для предварительного выведения пятен, убирает жвачку, следы от скотча, быстро отмыла сумку, на которой был приклеен магнит от краж, их отдираешь а на месте остаются следы клея  :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии