Мужской клуб > Машинки

Для водителей

<< < (3/10) > >>

Ульянка:

--- Цитата: Оленька от 20 Января 2012, 15:08:52 ---и мы, очень удобная штука, столько нам денежек сохранила

--- Конец цитаты ---
Согласна. Особенно когда по трассе едешь.

Наталка:

--- Цитата: Оленька от 20 Января 2012, 15:19:07 ---ну да. Он самый. у нас пищит постоянно, на все посты и т.д.

--- Конец цитаты ---
На посты у меня тоже пищит, и еще многое ловит, но вот когда камера развернута - пищит уже когда слишком близко к ней.

Карамелька:

--- Цитата: Шпилевский Борис от 20 Января 2012, 15:10:54 ---Не врубился где именно, по подробней можно?

--- Конец цитаты ---
муж приедет, спрошу, я то слепая курица, он мне вечно-смотри-смотри поставили, а я УГУ  :D

Jane:

--- Цитата: Оленька от 20 Января 2012, 15:08:52 ---я хочу мужу видиорегистратор подарить, только так, чтоб он не знал о сюрпризе, но не знаю какой, у кого-нибудь есть?

--- Конец цитаты ---
У нас есть. Нам подарили. Но он фуфельный. Муж другой хочет. Чтобы ночная съемка хорошая была, чтобы какая то перезапись и еще что то... короче не знаю что там еще. Мы брали "погонять" у знакомых, вот она более менее снимает и ночью отлично видно. Но ему и в нем что то не понравилось)) Сказал, что надо брать хороший, иначе он на фиг не нужен.

Антирадар тоже есть. Но меня он напрягает, пищит как ненормальный. А особенно, где автоматические двери есть  :-[ Короче муж сказал, что тоже другой надо))

Карамелька:
Жень, спроси у мужа, какой видиорегистратор он считает хорошим, чтоб соответствовал всем этим требованиям , хочу прицениться ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии