Мужской клуб > Машинки

Для водителей

<< < (9/10) > >>

Натулёк:

--- Цитата: lenthik от 09 Января 2017, 21:20:57 ---да,  законно. Альтернатива есть, никто не заставляет пользоваться платной. Другое дело, что там хотят ввести что-то скидочных (бонусных)  карт для тех, кто часто будет пользоваться

--- Конец цитаты ---
Только альтернативу никто чинить и латать не будет .Поездишь там , по плюешься и поедешь по платной . Все ж для народа  :D

lenthik:

--- Цитата: Натулёк от 09 Января 2017, 21:29:19 ---Только альтернативу никто чинить и латать не будет .Поездишь там , по плюешься и поедешь по платной . Все ж для народа  :D

--- Конец цитаты ---
ну это уже второй вопрос   :D

Натуся:

--- Цитата: lenthik от 09 Января 2017, 21:20:57 ---да,  законно. Альтернатива есть, никто не заставляет пользоваться платной. Другое дело, что там хотят ввести что-то скидочных (бонусных)  карт для тех, кто часто будет пользоваться

--- Конец цитаты ---
Косяк в том что и этого они еще не знают, будут ли скидки для своих...
У нас дача в детчино и как бы пока там старая Калужская пустая, в том году ее подлатали и в самом плохом месте положили новый асфальт. Еще бы с деревьями разобрались чтобы на машины не падали >:(
Но когда там будет постоянный поток машин по этой одной несчастной полосе особенно летом, я не представляю что это будет.. но поживем увидим..
Сейчас нас интересует вопрос оплаты за киевку, как оно будет выглядеть на въезде или выезде, ТК выезд с детчино есть и съезд тоже... Посмотрим в общем

lenthik:

--- Цитата: Натуся от 10 Января 2017, 09:04:08 ---Косяк в том что и этого они еще не знают, будут ли скидки для своих...

--- Конец цитаты ---
так я же и написала - 'хотят'...  А это,  как правило,  говорится для того, чтобы на какое-то время утихомирить гнев людской

Juli:
 :( "долгожданное счастье"
http://znamkaluga.ru/index.php/glavnye/15432-v-kaluzhskoj-oblasti-nachinaet-rabotu-platnyj-uchastok-trassy-m-3
пока типа "в тестовом режиме". Официально плата будет взиматься с 20.03 - так на плакатах на Киевке написано, на прошлой недели ездили

Девочки, вот объясните мне, не просвященной: "...Установлены два пункта взимания платы (ПВП) - на 136 и 168-м километрах...". Это если я привыкла ездить по Киевке до Детчино, а после сворачивать на старое калужское шоссе на Калугу, то мне при въезде на платный участок на 136 км придётся всё равно платить за весь этот участок, как будто я до Калуги по нему еду? ??? И как обратно? Если я въезжаю на платный участок в середине его перед Детчино? :-\ на выезде платить за весь не смотря на то, что еду только половину? Это же вообще несправедливо :-X или эту дорогу вообще закроют? ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии