Наши дети > Гардероб

обувь Geox

(1/3) > >>

Sveта:
ДЕвочки, кто-нибудь покупал детям обувь Geox? Реально клевая: нога не потееет и через дырки в подошве вода не проходит? :)))))))

Света:
Свет,я покупала ,мне обычными они показались ,на дырки в подошве вообще внимание не обратила)))) 

Sveта:
Блин, у меня каждую осень проблема: что купить? :)))) вроде уже не первую осень ходим, но каждую осень я начинаю искать что-то новое и сомневаться по поводу старого :)))) кошмар какой-то :)))
P/S/ У нас началось время, когда одевать уже хотим что-то выборочно :))))))))))))))))))

 А ты зимние покупала или осенние? нога потеет или нет? холодно или нет? -

Дякина Дарья:

--- Цитата: Светлана Ищукова от 16 Сентября 2011, 08:22:34 ---ДЕвочки, кто-нибудь покупал детям обувь Geox? Реально клевая: нога не потееет и через дырки в подошве вода не проходит? :)))))))

--- Конец цитаты ---
Да, очень классные, ценю их кроссовки за это очень-очень!:) А сейчас там ещё и скидки, дочке недавно покупали супер красивые, просто волшебные кросики, меньше 2000, в Аисте аналоги под 3000.

Света:

--- Цитата: Светлана Ищукова от 16 Сентября 2011, 09:25:26 ---Блин, у меня каждую осень проблема: что купить? :)))) вроде уже не первую осень ходим, но каждую осень я начинаю искать что-то новое и сомневаться по поводу старого :)))) кошмар какой-то :)))
P/S/ У нас началось время, когда одевать уже хотим что-то выборочно :))))))))))))))))))

 А ты зимние покупала или осенние? нога потеет или нет? холодно или нет? -

--- Конец цитаты ---

Я летние покупала,поэтому мне они обычными показались))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии