Болталка - флудилка > Беседка

Тема для разговоров и флудилок

<< < (2/4691) > >>

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Светлана Ищукова от 16 Сентября 2011, 15:57:31 ---А в москву нет пробок?

--- Конец цитаты ---
Туда не видно! Видно только из Москвы!

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Евгения Широкова от 16 Сентября 2011, 15:58:46 ---Делаю сыну закладки для книжек в сад. Посмотрела, что они будут проходить в этом году по математике... немного удивлена (мягко говоря) темы: площадь, объем, масса, параллелепипед. я вообще сомневаюсь, что последнее слово он в 6 лет сможет выговорить. Конечно понимаю, что сейчас все шагают семимильными шагами и все движется быстрее, чем в нашем детстве. Но мне уже стало жалко сына, что и в школу он пойдет по 2100  :(  неужели в теперешнее время ребенку в 5 лет необходимо знать конус, цилиндр (это они выучили в прошлом году)? Может я не права и отстала от жизни???

--- Конец цитаты ---
Ой, Женя, сама в шоке от того, что дети должны знать в 6 лет! Это же "засирание" (простите) мозгов. :-[

Jane:

--- Цитата: Винзицкая Светлана от 16 Сентября 2011, 16:01:34 ---Ой, Женя, сама в шоке от того, что дети должны знать в 6 лет! Это же "засирание" (простите) мозгов. :-[

--- Конец цитаты ---
Причем конкретное  :-[
Полистала все книжки - прям мне взгрустнулось даже. Вроде бы и хорошо, что детки наши уже до школы знают то, что мы только начинали узнавать в школе. Но не перегиб ли это, принесет это им действительную пользу в жизни или просто лишит кусочка детства...

Светлана (мама Владика):
У меня уже есть чувство вины за то, что лишаю его детства, что вожу по субботам Влада на занятия, ему поиграться хочется по вечерам, а я его зову заниматься, в том году ему нравилось очень, а в этом он никак не хочет.

Jane:

--- Цитата: Винзицкая Светлана от 16 Сентября 2011, 16:07:34 ---У меня уже есть чувство вины за то, что лишаю его детства, что вожу по субботам Влада на занятия, ему поиграться хочется по вечерам, а я его зову заниматься, в том году ему нравилось очень, а в этом он никак не хочет.

--- Конец цитаты ---
:yep: и я так же. У нас еще гимнастика и танцы, хорошо, что хоть на подготовишки еще не пошли в этом году. У нас свободный только один день был - воскресенье, а так только после 20.00 дома свободное время. Мне уже многие говорят, что неправильно я делаю, что так загружаю. Но я себя оправдываю тем, что он ходит везде с удовольствием и даже вчера, после тренировки ( а там была растяжка в т.ч.) он скакал как олень, домой пришел и опять носился. Ну я так и думаю, что значит не устает, не знаю даже  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии