Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Плавание

<< < (57/58) > >>

Jul:

--- Цитата: Tatka от 03 Мая 2017, 10:29:43 ---Девчонки, записали ребенка в городской байссейн, к Раисе Семеновне. Прочитала всю тему, отзывов особых не нашла... Есть кто сейчас занимается у нее? Как она?

--- Конец цитаты ---
мы ходили к ней сентябрь, октябрь, потом стало холодать, болеть стала часто, да и не наездиешься со вторым грудничком на руках...а так она сюсюкать не будет, народу много, особенно, думаю, сейчас, когда тепло и никто особо не болеет. человек по 20-30 может быть в бассейне.

Nataly_letta:
девочки, а в старый бассейн можно отдать ребенка 5 лет. какая цена там?

Kristy:

--- Цитата: Tatka от 03 Мая 2017, 10:29:43 ---Девчонки, записали ребенка в городской байссейн, к Раисе Семеновне. Прочитала всю тему, отзывов особых не нашла... Есть кто сейчас занимается у нее? Как она?

--- Конец цитаты ---
мы были давно на одном занятии в сентябре. сколько было детей это ужас, это вообще разве можно так по нормам в таком бассейне около 30 детей??? но почитав тему  поняла это вообще так в этом бассейне у всех. желание напрочь отпало. сммысла нет ходить. скорее по голове ктото заедет ногой, у бортика даже места особо нет встать...

Tanyuha:

--- Цитата: Kristy от 13 Июня 2017, 09:37:08 ---мы были давно на одном занятии в сентябре. сколько было детей это ужас, это вообще разве можно так по нормам в таком бассейне около 30 детей??? но почитав тему  поняла это вообще так в этом бассейне у всех. желание напрочь отпало. сммысла нет ходить. скорее по голове ктото заедет ногой, у бортика даже места особо нет встать...

--- Конец цитаты ---
Да большинство отсеивается к октябрю и останется не больше 15 человек. Плюс то болеют, то еще какие причины.

Анка:
Кто что знает по поводу свободного плавания для взрослых в Олимпе? Знаю есть группы для взрослых и кто умеет плавать вечерком в 21:00 у Кантонистого Р. М., так он там чего будет напрягать или просто следить за порядком? Я сама хочу плавать для себя, мне тренера не требуются.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии