Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама скажет тебе то, что ты должен слышать, а не то, что ты хочешь слышать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жительница Обнинска выражает благодарность онкологу Суспицыну и его команде  (Прочитано 455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
В редакцию нашего портала поступило письмо от жительницы города М.С.Рыбиной, которая попросила через СМИ выразить большую признательность обнинским врачам.

Публикуем его полностью:

«За последние годы, к сожалению, с большой тревогой мы говорим, как всё больше ухудшается работа КБ №8. Особую тревогу вызывает уход кадров, зачастую лучших, из-за отсутствия нормальных условий для работы: низкая заработная плата, старое оборудование, нехватка медикаментов и так далее.

Грустно смотреть на внешний и внутренний вид здания. Всюду запущенность. Главные врачи постоянно меняются. В этой обстановке продолжают работать самые стойкие люди, преданные своему делу, понимающие ответственность за жизнь и здоровье горожан.

Слава богу, что они есть: это многие участковые врачи, некоторые специалисты: неврологи, окулисты, хирурги и другие. Я хочу сказать слова благодарности онкологу Юрию Васильевичу Суспицыну, человеку очень ответственному, настоящему специалисту своего дела. И его медсестрам – Ольге Дмитриевне Стакановой и Ирине Владимировне Мызниковой. Это профессионалы высокой квалификации и с большим добрым сердцем. Знаю это потому, что прошла через их руки. Юрий Васильевич оперировал меня, а медсестры продолжали сделанное им. Они по-доброму, внимательно меня выхаживали. И так с каждым пациентом. Ожидая приема, я разговаривала с другими пациентами. Все согласились с моим мнением об этой замечательной команде профессионалов! Низкий им поклон за доброту, человечность и верность своему делу!»

Диана Коршикова

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме