Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: куклы,в которые играют наши маленькие принцессы  (Прочитано 23729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруська

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Женщина слабее, когда любит,и сильнее-когда любима

  • Вы сказали спасибо 129 раз
  • Вам сказали спасибо 133 раза
А нам на крещение вот из таких кукол подарили http://www.neopod.ru/products/llorens_42344/. Только у нас девочка в слитном комбезике  :) Катюшка сразу решила у куклы соску отобрать и кукла заплакала. Так доча вместе с ней реветь начала  :-* И убрали мы куклу до поры до времени, а недавно я достала ее. Катюшке она уже интересна стала :D Мы с ней вместе играем. Доча снимает с нее шапочку и по отдельности несет мне. А мама уже одевает куклу  :1rij:

Оффлайн Foxy

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 587
  • г. Малоярославец
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 212 раза
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Моя с куклами не играет, у неё в почете кисы
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением....

Оффлайн kitajanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 75 раз
  • Вам сказали спасибо 31 раз
Год назад папа подарил вот такую куклу http://www.kupivip.ru/spl/W13042305508 с мягконабивным телом, соской, говорит "мама, папа" и плачет 3 раза, если соску отобрать. Очень приятная на ощупь. Правда, дочка где-то полгода назад оторвала ей ресницы, и теперь она выглядит несколько диковато, как пупс, зато именно с ней дочка начала играть в дочки-матери, укачивать и пр.
А как вы относитесь к куклам монстер Хай? Столкнулась недавно с тем, что ни в одном сетевом магазине, включая любимый "Аист", не смогла найти куклу в русском народном костюме, зато в КАЖДОМ магазине на весьма видном месте эти монстры, полки просто ломятся. Неужели на них такой спрос?!

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Ничего удивительного на счёт кукол монстер хай нет - они сейчас просто очень популярны среди девочек. Просто такая мода, это надо просто пережить  :) Моя старшая играет в куклы my little pony. Разыгрывает с ними сценки, поет песни, делает домик для них, мастерит одежду и пр. Я спокойно отношусь к ее выбору ( и монстряши тоже были до пони, правда не долго  :)) думаю это все берется из садика, девочки обсуждают у кого что есть, вот и спрос отсюда. Маленькая играется с куклой-пуп сом. Обнимает, катает в тележке, причесывает  :) Ну и конечно и куколками старшей интересуется.

Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
В конце января компания Mattel,производитель знаменитой во всём мире блондинки Барби,объявила о выпуске новых модификаций куклы.Теперь у Барби будет 4 варианта фигуры.Первая -оригинальная,вторая-более высокая,третья-миниатюрная,и последняя-упитанная.Кроме того, у куклы появятся 7 новых оттенков кожи и 24 новых причёски.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
В конце января компания Mattel,производитель знаменитой во всём мире блондинки Барби,объявила о выпуске новых модификаций куклы.Теперь у Барби будет 4 варианта фигуры.Первая -оригинальная,вторая-более высокая,третья-миниатюрная,и последняя-упитанная.Кроме того, у куклы появятся 7 новых оттенков кожи и 24 новых причёски.
Посмотрела в инете  :D Поза у нее такая конечно. И голова как-то не подходит прям.

А вообще в другой статье очень даже ничего  ;)

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Напомните, пожалуйста, как называется линейка кукол типа Барби, которые в таком "интегрированном" купальнике, а сверху можно надеть-снять юбку? Это такая сказочная серия, по-моему.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Энчантимэлс кажется
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Энчантималс - это девочки-зверушки, на барби не похожи

 







Аренда на форуме