Наши дети > Детское здоровье

Смена молочных зубов

(1/30) > >>

Света:
Девочки, у Маши зуб шатается  :flag:  УРА!!!!!!!!Наконец то!!!!!!!! Только она болезненно к этому отнеслась конечно же,сто миллионов вопросов задала-и очень волнуется,что если ночью выпадет,она же подавится .....
Я ей сказала про мышку,она мне,мАм,ты что не знаешь,зубная фея ж прилетает  ;)

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Света от 22 Сентября 2011, 16:09:44 ---Девочки, у Маши зуб шатается  :flag:  УРА!!!!!!!!Наконец то!!!!!!!! Только она болезненно к этому отнеслась конечно же,сто миллионов вопросов задала-и очень волнуется,что если ночью выпадет,она же подавится .....
Я ей сказала про мышку,она мне,мАм,ты что не знаешь,зубная фея ж прилетает  ;)

--- Конец цитаты ---
Света, мои поздравления! 8)
Вот и мы снова ждем Зубную Фею  :D

Света:
Свет,спасибо,изучила твою страницу-там много про зубы написано
У вас уже второй шатается?

Светлана (мама Владика):
Мне кажется, что начинает подшатываться.
А ждем мы Зубную Фею, так как она ему не только монетку под подушкой оставила, но и бумажную денюшку 100 руб. :D

Jane:

--- Цитата: Света от 22 Сентября 2011, 16:09:44 ---Девочки, у Маши зуб шатается  :flag:  УРА!!!!!!!!Наконец то!!!!!!!! Только она болезненно к этому отнеслась конечно же,сто миллионов вопросов задала-и очень волнуется,что если ночью выпадет,она же подавится .....
Я ей сказала про мышку,она мне,мАм,ты что не знаешь,зубная фея ж прилетает  ;)

--- Конец цитаты ---
Поздравляю!!! А у нас все никак((( Я так жду этого, очень не хочу, чтобы он в школу пошел без зубов. У него один снизу качается немного, но уже месяцев 5 точно, а падать не собирается, качается еле-еле. А остальные стойко держатся(( Мой когда узнал, что зубы выпадут у него, расстроился, плакал. Думал, что больше не вырастут. Прям стресс для него был. Потом я ему книжку почитала, картинки показала, короче рассказала весь процесс смены зубов. И тут ему в саду кто то про фею зубную сказал, он у виска покрутил и сказал, что это ерунда, ни фей, ни мышек нет, так природа сделала, что есть зубы молочные, а есть постоянные.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии