Наш город Обнинск > Авто-давилки

какие нюансы есть при попадании в ДТП?

(1/26) > >>

Jane:
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие нюансы есть при попадании в ДТП, может что то не надо подписывать или наоборот записывать и т.д. Первый раз с этим столкнулись, не знаю как вести себя правильно. Может и есть такая тема, но мне некогда  сейчас искать  :(

Луна:

--- Цитата: Евгения Широкова от 24 Сентября 2011, 10:37:06 ---Девочки, подскажите, пожалуйста, какие нюансы есть при попадании в ДТП, может что то не надо подписывать или наоборот записывать и т.д. Первый раз с этим столкнулись, не знаю как вести себя правильно. Может и есть такая тема, но мне некогда  сейчас искать  :(

--- Конец цитаты ---

Если будет возмещение вам, обязательно отметить ВСЕ повреждения, даже если просто поцарапана краска. Если в справке ГАИ не будет что-то отмечено, по этому пункту возмещения не будет.
Если с чем-то записанным не согласны, обязательно надо это в документе указать при подписи его.
Ну, это то, что мне сейчас на ум пришло.

Вроде бы Наталка - "спец" по этому вопросу.

Jane:

--- Цитата: Луна от 24 Сентября 2011, 10:42:11 ---Если будет возмещение вам, обязательно отметить ВСЕ повреждения, даже если просто поцарапана краска. Если в справке ГАИ не будет что-то отмечено, по этому пункту возмещения не будет.
Если с чем-то записанным не согласны, обязательно надо это в документе указать при подписи его.
Ну, это то, что мне сейчас на ум пришло.

Вроде бы Наталка - "спец" по этому вопросу.

--- Конец цитаты ---
Спасибо большое. Я так понимаю, щас самое главное, контролировать, что пишут гаицы. А что они нам должны выдать, типа справку или что?

Olenka:
да, что, когда и где произошло.

Наталка:

--- Цитата: Евгения Широкова от 24 Сентября 2011, 10:45:08 ---Спасибо большое. Я так понимаю, щас самое главное, контролировать, что пишут гаицы. А что они нам должны выдать, типа справку или что?

--- Конец цитаты ---
Да, Жень обязательно проследи чтоб все-все повреждения внесли в справку о ДТП. Потом прежде чем сдать документы в страховую обязательно отксерь все что у тебя будет на руках - чтобы на всякий случай иметь второй пакет документов. Обязательно правильно заполнить все пункты в приложении к полису, и чтоб подпись двух водителей была. Хорошо бы снять копию со страх. полиса виновника (если это не вы), ну и соответственно записать все его данные, и адрес и телефон.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии