Мой дом, моя семья! > День Рождения

Подарок ребёнку

(1/139) > >>

fyu:
не знаю в какую темку лучше написать...модераторы перенесите куда надо :blush:
начала задумываться о подарке на 2 года, но не знаю во что мальчики в 2-3 года играют???? думала, что можно купить немного подарком и чуть навырост, т.е.не прям на сейчас....так что вопрос мама мальчиков, во что они играют в 2-3 года??? машинок много, конструктор?они разной сложности есть, какой? что еще? можно перечислять все, даже раскраски(желательно с примером какие именно) :blush:

Светлана Трофимова:

--- Цитата: fyu от 25 Сентября 2011, 09:24:56 ---не знаю в какую темку лучше написать...модераторы перенесите куда надо :blush:
начала задумываться о подарке на 2 года, но не знаю во что мальчики в 2-3 года играют???? думала, что можно купить немного подарком и чуть навырост, т.е.не прям на сейчас....так что вопрос мама мальчиков, во что они играют в 2-3 года??? машинок много, конструктор?они разной сложности есть, какой? что еще? можно перечислять все, даже раскраски(желательно с примером какие именно) :blush:

--- Конец цитаты ---

Аня, Льву дарили на 2 годика: большую машину с прицепом, конструктор "автомобильная дорога", радиоуправляемую машинку, конструктор, книжки - от всего был в восторге. Правда, машинка не долго проездила :D

fyu:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 25 Сентября 2011, 11:51:04 ---Аня, Льву дарили на 2 годика: большую машину с прицепом, конструктор "автомобильная дорога", радиоуправляемую машинку, конструктор, книжки - от всего был в восторге. Правда, машинка не долго проездила :D

--- Конец цитаты ---
большая машина одна есть, пока хватит, места нету под них :D конструктор есть самый простой детский, вот думаю какой еще можно для такого возраста поинтересней, но чтоб понял что с ним делать :-\
р.у. машинку тож закажу, но простую дешевую, чтоб сломал и не обидно :D а чтоб еще.....я б сама от всех заказала подарки, чтоб нужное было...а то складывать особо некуда и лишнего не надо б

Светлана Трофимова:
Больших машин много не бывает :D Нам ходить негде, но машины - это святое)) А машинка, чтобы ножками отталкивать и ехать у вас есть?  Еще электо-машинку можно заказать - на педальку нажимаешь и едешь, но в 2 годика Лева еще не понимал, как ехать, а сейчас только так гоняет, заодно игрушки свои убирает, а то они ездить мешают. :D

Цветочек:
Аня,мы когда в отпуске были,там в прокате были электромобили и мотоциклы  8) блин,вот мотоцикл очень клёвый был. мы Тёмку правда не сажали,т.к они всё таки для деток постарше, вот уверена что вам на 2.5 гола на лето самое то будет. мы тоже о таком подумываем  8)
такого плана как на картинке ,ссылка на него http://www.v3toys.ru/index.php?cPath=105&page=2 . цена конечно ах,но можно от 2.5 тыс найти

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии