Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - вершина здорового брака.
Рудольф Нойберт
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Личные ассоциации!!!  (Прочитано 30437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Личные ассоциации!!!
« Ответ #75 : 22 Октября 2011, 22:11:53 »
Юля(Добрый мультик) темка ждет твоего ответа!
Я вообще запуталась тут, хотела уже Натали написать  :D

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Личные ассоциации!!!
« Ответ #76 : 22 Октября 2011, 22:15:08 »
и я  :flag:
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Личные ассоциации!!!
« Ответ #77 : 23 Октября 2011, 09:09:19 »
 :blush: :blush: :blush: ой ой ой,простите,засранку.

сказки
 ::) сказки люблю,прям так и хочется жить в каком-нибудь тридевятом царстве..В детстве смотрела советские сказки-фильмы,прям мечтала  :)
спорт
Это точно про меня?  :question:  :D Спорт и я общаемся перебежками  :D пару дней  в квартал  ;D Вообще часто начинаю что-нибудь новенькое,но быстро  почему-то находится столькоооо дел,что не до спорта  :D Но я стремлюсь полюбить физ.нагрузки искренней любовью.. :fitnes: :D Пока мой спорт-это мои дети   ;)
глаза (в смысле красивые и выразительные)
ой спасибо  :blush: Да, не буду скромной, это единственное что мне в себе нравилось в школе... а я была жутко закомплексованным ребенком.. Однажды прсото одноклаасник шел мимо и сказал"у тебя прсото восхитительные глаза"  :blush: я поняла,что этим надо гордиться  :dance: 
рюкзак)))
хехе))) Чего правда ассоциируется со мной?:) Даа...рюкзаки люблю, но как-то частенько приходилось ходить с сумками(особенно сумки через плечо любила), сейчас наслаждаюсь моим рюкзаком,всё лето с ним не расставаясь  :-* а в молодости ( :D) не расставалась с панк-рюкзаком ...Да да :) Муж у меня вообще никогда не ходит без рюкзака 8) это наше всё-в походах,в жизнида везде!
сила воли

Ох, нету у меня ее  :( Вот когда сильно заболела в 6-ом классе, там пришлось волю в кулак взять и лечиться,ибо полгода не могла выйти  на улицу...я жила на капусте и гречке,больше ничего нельзя было кушать,и каждые полчаса лекарства,травы,таблетки...а сейчас..а сейчас я безвольная,даже на диету сесть не могу, моя сила воля убегает при виде вкуснюшки  :D

 







Аренда на форуме