Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Совершая добро для своего ребенка, мать дойдет до конца!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: «Всегда уважал врачей, но теперь я перед ними преклоняюсь!»  (Прочитано 403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
Обнинский журналист побывал в «красной зоне», куда поступают пациенты с подозрением на коронавирус.

Журналист из первого наукограда побывал в том месте, куда лучше никогда не попадать, – в так называемой «красной зоне» областной инфекционной больницы. Это приемный покой, куда ежедневно привозят по несколько десятков человек с подозрением на коронавирус.

Сутки напролет здесь дежурят врачи, медсестры и санитары, которые, рискуя собственной жизнью, пытаются спасти чужие.

— Я всегда уважал врачей, но теперь я перед ними преклоняюсь. Друзья, сидите дома! Поверьте, сюда лучше не попадать! — поделился своими впечатлениями журналист Александр Нефедов.

Именно здесь, в «красной зоне» Калужской области, ежедневно проводятся сотни исследований и анализов. Всех, у кого подтвержден коронавирус, помещают в специальные палаты – так называемые боксы, куда по понятным причинам не пустили журналистов.

Скоро во всех официальных группах издательского дома «Мак-Медиа» смотрите эксклюзивный репортаж о том, что такое «красная зона», и о людях, перед которыми действительно стоит преклонить колена.

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме