Роды > Рассказы о родах

Анестезия при КС

<< < (9/9)

Ольга:

--- Цитата: Силенти от 20 Января 2016, 18:15:50 ---по настоянию врачей там? есть девочка из обнинска ее сами врачи в анненки на кесарево отправили.
И если несложно объясните мне что такое плановое кесарево? и обычное?

--- Конец цитаты ---
нет понятия обычное кесарево  :) Есть плановое и экстренное. Плановое, когда заранее ложитесь в патологию, вам назначают дату операции. До той даты следят за вашим состоянием и состоянием малыша, сдаёте анализы. В назначенную дату ничего не кушаете, приходит анестезиолог, беседует с вами, проводят ещё кое-какие манипуляции если необходимо и отправляетесь на операцию.
Экстренное - когда что-то пошло не так и требуется срочное родоразрешение. Бегом везут в операционную, по ходу беседа с анестезиологом и всё остальное  и оперируют.

Lanka:

--- Цитата: Силенти от 20 Января 2016, 18:15:50 ---по настоянию врачей там? есть девочка из обнинска ее сами врачи в анненки на кесарево отправили.
И если несложно объясните мне что такое плановое кесарево? и обычное?

--- Конец цитаты ---
Я по собственному желанию. Оба раза экстренное - лежала в патологии, на сохранении, и оба раза не успевали дату планового кесарева назначить, роды раньше начинались ) и делали экстренное КС )
Может быть, Вам и в Анненки съездить на консультацию? Просто с нашим роддомом не все однозначно, я слышала отзывы отрицательные про кесарево в нашем роддоме по сравнению с Анненками. Да и здесь есть темы про местный роддом, про Анненки, можно почитать )

Силенти:

--- Цитата: Lanka от 20 Января 2016, 22:04:01 ---Я по собственному желанию. Оба раза экстренное - лежала в патологии, на сохранении, и оба раза не успевали дату планового кесарева назначить, роды раньше начинались ) и делали экстренное КС )
Может быть, Вам и в Анненки съездить на консультацию? Просто с нашим роддомом не все однозначно, я слышала отзывы отрицательные про кесарево в нашем роддоме по сравнению с Анненками. Да и здесь есть темы про местный роддом, про Анненки, можно почитать )

--- Конец цитаты ---
вот и я читала не очень хорошее про обнинский роддом.Все же наверно остановлюсь на анненкам, во втором триместре съезжу в калугу.Спасибо что отвечаете.Меня все равно могут рано на сохранение положить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии