Мой дом, моя семья! > Шитье

Шитье. выкройки.

(1/20) > >>

ivolga_obninsk:
Девочки, здравствуйте! Я тут занялась шитьем, но столкнулась с проблемой поиска выкроек, в магазинах нашла только один журнал, и то в нем пара моделей для мальчиков, а остальное для девочек. Я,конечно, выкройку пижамы(кофточка,штанишки) сама смогла начертить(на основе тех,которые мы покупали), и майку смогла начертить. Но это все домашняя одежда, а хотелось бы сшить что-нибудь на выход, например жилет, брюки, рубашку и т.п. Помогите, может ссылки на сайты скинете или журнальчики хоть старые подгоните на пару дней. Я в инете поискала, ничего толкового нет....может кто более удачливый. 

anatolna:
У меня есть журнал

Могу дать ознакомится. Там есть-ветровка,бермуды,поло,сорочка,брюки,жилет. Но только вам же нет еще 4-х лет

ivolga_obninsk:

--- Цитата: anatolna от 05 Октября 2011, 11:04:18 ---У меня есть журнал

Могу дать ознакомится. Там есть-ветровка,бермуды,поло,сорочка,брюки,жилет. Но только вам же нет еще 4-х лет

--- Конец цитаты ---
вот и у меня тот же, больше ничего по городу не нашла, везде только он

ivolga_obninsk:
сорочка и брюки-то клевые,но они от 9 лет, а мне нужно на 4-5 лет(хоть моему малому только 2года и 4 месяца, но рост у нас не маленький).Бермуды уже шью

anatolna:
Еще у меня есть старые журналы (древние), но в электоронном виде. Могу вечером заархивировать, а вы скачаете и посмотрите

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии