Наш город Обнинск > Развивалки для детей

Музыкальная школа

<< < (3/129) > >>

МП:
Моей племяннице почти 8 лет, она мне тут недавно сказала: "Тётя Маша, я ведь сама в музыкалку попросилась, но вот если бы я знала ЧТО это такое, я бы ни за что не попросилась" :D

fyu:
я училась в студии на 51, только у нас нельзя было выбирать предметы, было все... по окончании корочку выдавали....
я вообще на музыку ходила лет с 3 наверно, в школе иногда напрягало и хотелось бросить, но так и со всеми другими кружками было иногда :blush: я вообще походила везде :D художка, музыкалка, разные танцы и аэробика...сейчас не жалею ни о чем :blush:

Marka:

--- Цитата: МП от 06 Октября 2011, 07:53:59 ---Моей племяннице почти 8 лет, она мне тут недавно сказала: "Тётя Маша, я ведь сама в музыкалку попросилась, но вот если бы я знала ЧТО это такое, я бы ни за что не попросилась" :D

--- Конец цитаты ---
Вот-вот, моя сестенка тоже - сама попросилась. Ну и сама бросила это дело через 3 года. А я блин, до конца там доучилась.

Луна:

--- Цитата: Таня Лебедева от 05 Октября 2011, 21:50:16 ---А что за студия на 51?

--- Конец цитаты ---

 :question:

Аленький:

--- Цитата: Луна от 06 Октября 2011, 10:05:03 --- :question:

--- Конец цитаты ---
Девочки, это в Таисе (куда водят к Болдыревой на танцы). туда мы ходим второй год в художку (филиал от школы Денисова, нач. школа там занимается) и 4-й год на музыку(это на втором этаже).
2 учителя. одна - по фоно, вторая недавно появилась - занятия по вокалу. Женя уже настолько привыкла к Анжелике Алексеевне, что расставаться с ней не хочет. ну и прощает нам А.А. несделанные дз, чего не м.б. в муз-ке. рядом с домом, сама бегает. Одна девочка занимается у А.А. уже лет 8. на концерте играла колыбельную из Сумерек 8) 8) 8)
в муз-ку на эстрадно-джазовое попали случайно в конце позапрошлого года (по рекомендации Бардычевой Т.П.), год с небольшим отучились, числились на подготовишках, изучали 1 класс сольфеджио и ходили на хор. играть продолжали у А.А. в муз-ке для нас не было педагога.
теперь нас взяли на фоно в муз-ке. все занятия в один день, т.е. мы там с 14-00 до 17-00 в лучшем случае. тяжеловато для 8-его ребенка. плюс необходимо бегать на сценическую хореографию в 10 школе (тож урок от музыкалки), а мне возить некому.
Женя очень любит петь и играть, отделение у нас все-таки живое, радостное. Женек очень хочет петь в мюзиклах, выступать на сцене. А А.А. этого конечно не может дать.
Сейчас ребенок заскулил. там 6 песенок задали, 3 у А.А. - другие песенки :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии