Мужской клуб > Машинки

Резина для машины

<< < (19/19)

Rostok:

--- Цитата: Цветочек от 11 Апреля 2015, 15:37:27 ---Похвалю свою резину )))
Michelin X-Ice North
ни одного шипа не выпало,что совершенно волшебно,учитывая что снега нет уже давно и я несколько месяцев по сути скребу по асфальту. при высокой температуре резина мягкая и шипы утапливаются вовнутрь,а когда холодает- резина затвердевает и шипы снаружи оказываются. во как ))


--- Конец цитаты ---
ЧТо за ерунда. Зимняя резина должна быть мягкой и одни шипы ее не спасут, а летом она мягкая и быстро изнашиваются. Так что ездить зимой на твердой резине это убийство.

Цветочек:
Если вам охота пообщаться, то вы хотя бы более свежие темы выбирайте для споров с девушкам  8)

Я конечно своими словами писала , у нас тут в основном  женский состав автолюбителей , технические подробности вряд ли кому-то нужны. Но специально для вас- с официального сайта


--- Цитировать ---Шипы шины MICHELIN X-Ice North 3 эффективно работают даже при понижении температуры, что обеспечивается использованием термоактивной резиновой смеси. Под внешним слоем протектора шины расположен внутренний слой термоактивной резиновой смеси. Она становится более жесткой при понижении температуры. Это позволяет улучшить сцепление, так как сила, с которой шипы воздействуют на поверхность льда, значительно увеличивается.
--- Конец цитаты ---

Rostok:

--- Цитата: Цветочек от 14 Июня 2019, 20:02:33 ---

Я конечно своими словами писала , у нас тут в основном  женский состав автолюбителей , технические подробности вряд ли кому-то нужны. Но специально для вас- с официального сайта

--- Конец цитаты ---

а с чего вы решил, что я мужчина. Не слишком мягкий ник совсем не означает, что я мужчина :) Вы же сами написали - что внутренней шар. А внешний шар резины по умолчанию не может быть мягким, потому что твердая резина не будет цепляться за дорогу.
Редактировать сообщение

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии