Мой дом, моя семья! > Любители домашних питомцев

"Кошки-экстрималы" или "Мой кот выпал из окна")

(1/3) > >>

Kolobashka:
Всегда с замиранием сердца смотрю, как коты гуляют по узким подоконникам при открытых окнах! А когда моя киса стала гулять, то мы даже летом окна закрытыми держали!
Киса у нас домашняя и никогда не была на улице. Живем мы на 5 этаже, шлепнется - мало не покажется. И ведь выпала же!!! Просунулась в узенький промежуток и улетела, а заметила я ее отсуствие только в 4 часа дня.
Самое хорошее в этой истории, что мы себе даже ничего не ушибли и нашлись сразу ))))))

Олененок:
у соседей моих родителей кот летал с 9 этажа...потому что ему вечно хотелось залезть именно на наш балкон. Три раза нормально приземлялся(правда с небольшими повреждениями), на четвертый ему не повезло...кису жалко было конечно, но наглость и любопытство его сгубило

Kate:
у нас тоже кот выпадал из окна, нашли быстро. Свозили в клинику через недельку уже нормально все было.

Света:
Наша 2 раза летала,этим летом. Живем на 4м этаже.Отсутствие мозгов на лицо...
ТОже домашняя,на улице бывает только в переноске когда пристраиваем ее на время отпуска. Упала первый раз- отвезли в ветклинику,отпаивали лекарствами ,когда упала второй раз- уже никуда не возили ,отошла в обоих случаях очень быстро-на сл.день опять сидела у окна :-[

Kolobashka:

--- Цитата: Олененок от 10 Октября 2011, 20:10:16 ---у соседей моих родителей кот летал с 9 этажа...потому что ему вечно хотелось залезть именно на наш балкон. Три раза нормально приземлялся(правда с небольшими повреждениями), на четвертый ему не повезло...кису жалко было конечно, но наглость и любопытство его сгубило

--- Конец цитаты ---
Очень жалко котика :(

Моя, кстати, тоже на следующий день на окно лезла... Ничему жизнь не учит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии