Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Кредиты на покупку жилья.

(1/132) > >>

Добрый мультик:
Девушки,кто брал кредит на покупку жилья?Ипотека, потреб(у кого небольшая сумма) или еще что?Сколько и где брали? Реально ли получить?У нас все упирается в кредит ,а с нашей смешной офиц. зп не дают... :'(

plovl:

--- Цитата: Добрый мультик от 11 Октября 2011, 16:02:56 ---Девушки,кто брал кредит на покупку жилья?Ипотека, потреб(у кого небольшая сумма) или еще что?Сколько и где брали? Реально ли получить?У нас все упирается в кредит ,а с нашей смешной офиц. зп не дают... :'(

--- Конец цитаты ---
мы брали в сбере на неотложные нужды ( или как он там называется) и в КИКе ипотеку

Marka:
Plovl , мне казалось у КИКа большой первоначальный взнос нужен? И какой там процент потом? Мы присматриваемся к ипотеке сбербанка

Еленушка:
Мы в августе брали ипотеку в Сбербанке,принесли свои доходы,нам посчитали сколько могут дать и уже исходя из этого мы искали квартиру.оформлен кредит на маму,но рассчитан на зарплату мужа...она не очень-то и большая,а обычный кредит в Сбере не больше 750 вроде.кстати если есть зарплатная карта Сбера,то процент меньше.у нас 12,6

Marka:
Еленушка, а можно немного уточнить? Как прошло оформление ипотеки? Чему там уделяют большое внимание, к чему быть готовыми?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии