Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Куда и когда прописывать ребенка

(1/25) > >>

Tanikesh:

--- Цитата: Вредина от 12 Октября 2011, 10:03:07 ---Вряд ли. Меня даже заставили в мерии писать объяснительную,почему у меня ребенок полтора года нигде не был прописан :)

--- Конец цитаты ---

обалдеть. у меня вот тоже проблема. когда была зимой у родителей. (прописана тут). пыталась прописать дочку. не получилось. т.к. нужна была справка с места прописки мужа,что она там не прописана + нотариально заверенный паспорт. Не получилось. т.к. муж прописан в Волгограде, я в Пятигорске. А жили мы в Москве. Муж....ну никак не мог уехать с москвы за этой гребанной справкой. В итоге не прописали. Вот может в этот раз получится. И опять же. Если свекровь поедет в Волгоград до моего отъезда от сюда. а она сейчас в питере.
Короче неразумно. почему я сама не могу прописать дочку по своему месту жительства без этой нервотрепки.

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Вредина от 12 Октября 2011, 10:03:07 ---Вряд ли. Меня даже заставили в мерии писать объяснительную,почему у меня ребенок полтора года нигде не был прописан :)

--- Конец цитаты ---

хаха, я напишу, что нет квартиры - нет прописки  :D

Клеопатр@:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 12 Октября 2011, 18:00:11 ---хаха, я напишу, что нет квартиры - нет прописки  :D

--- Конец цитаты ---
а вот я лышала, что могут штраф взять за то что вовремя не прописали

Яшка:

--- Цитата: МамаАндрюшки от 12 Октября 2011, 21:04:31 ---а вот я лышала, что могут штраф взять за то что вовремя не прописали

--- Конец цитаты ---
могут, там скользко так написано и сумма не большая, нас отругали и пугали штрафом, что вот мы прописали спустя 2 месяца после рождения  :(, обошлось

Светлана Трофимова:

--- Цитата: МамаАндрюшки от 12 Октября 2011, 21:04:31 ---а вот я лышала, что могут штраф взять за то что вовремя не прописали

--- Конец цитаты ---

Ну пусть дадут квартиру, с удовольствием пропишу, я тут не при чем :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии