Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Для тех, кто носит очки

<< < (3/21) > >>

AnNuta:

--- Цитата: Цветочек от 22 Октября 2011, 20:24:00 ---девочки,у меня папа ходит в очках с гибкой оправой. носит их уже давно, Тёмка их крутил-вертел,им ничего не стало.

--- Конец цитаты ---
Катя, в такой оправе толщина линзы важна, например, для меня даже утонченная линза туда не войдет :(

kzkz:
А что это за гибкая оправа-расскажите?

Александра:
у меня пару раз садилась на очки, думала все не выпрямят. но тьфу тьфу обходилось! но решила поменять оправу, так что мне понравилось 10 тыщ, и это еще без линз. у меня без диоптрий!

kzkz:
не знаю...мож я слишком в этом деле щепетильна..но когда приносишь очки домой за 2штуки, а они криво на носу сидят-это нормально?
И скока раз зарекалась-вернуть-попросить переделать-ведь нет-вечно какие то отговорки нахожу...
А может зря?

@ASKORBINKA@:
а мне вот не нравится оптика около арены.жуткое обслуживание. мне там сломали очки,которые я принесла душки подкрутить.и сказали,что я сама мол виновата(((( я  такая расстроенная была,даже всплакнула на улице. шла слепышом до оптики около ЦУ. вот там мне все понравилось. и душки мне подогнали как я хотела.пусть без варенья,без второй оправы,но ушла довольная.взяла перед беременностью дорогую оправу, но в роддоме ее оставила(потеряла при родах),и теперь  оправу беру всегда дешевую.рублей за 300-600. все в сумме выходит рублей 1500, а то и меньше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии