Наш город Обнинск > Как мы живем

Кабинет физиотерапии в детской поликлинике.

<< < (2/6) > >>

@ASKORBINKA@:
Муми-мама пишите письмо,а мы поможем подписи собрать)

Луна:
Мы тоже летом ходили в этот кабинет. Я тоже была поражена его состоянием. Раньше я, вообще, поликлинику, в т.ч. и физ. кабинет, в подобном виде никогда не видела. Назначили нам горло прогревать через трубочку. Так в кабинете ее заменили, сказали, что в наше время трубочки должны быть одноразовыми, а таких не бывает. Заменили на ультразвук. Разве это одно и то же? Еще нам назначили процедуру (не помню, как называется), на нее ходили со стороны Жемчуга на 2 этаж. Дети там через маску дышат. На мой вопрос Как вы это все обрабатываете, дизинфицируете? Медсестра сказала, что никак. Ну, маску они обработают (будем думать, что добросовестно), а трубки? Ведь в них все микробы, получается, могут быть. Дети там идут конвейером, так что можно что-то и подцепить. Или я не права? Так и туберкулезом недолго заразиться. Медсестра спокойно сказала, что был случай, когда ребенок ходил-ходил на эту процедуру, а потом выяснилось, что у него коклюш (могу перепутать название болезни). Так что мы ходить не стали.

mila:

--- Цитата: Муми-мама от 25 Октября 2011, 10:39:43 ---Вот на плиточку вместо асфальта перед мэрией - средства есть, а на здоровье НАШИХ ДЕТЕЙ?!

--- Конец цитаты ---
слышала, что один из учредителей завода, с которого данная плиточка заказана - сын нашего губернатора Артамонова :)
а официальное объяснение всегда есть: нельзя перекидывать деньги между статьями расходов бюджета, т.е. в данном случае с расходов на строительство дорог на расходы по здравоохранению  :-\

кторый раз убеждаюсь, что лучше лечиться дома :-X
Луна, странно, что на вопрос "Как вы это все обрабатываете, дизинфицируете? " вам не нахамили ??? обычно когда такими естественными для себя вещами интересуешься сразу отношение к тебе - пипец, типа ты в их квалификации сомневаешься!

Муми-мама:

--- Цитата: Катерина Ярилова от 25 Октября 2011, 13:31:40 ---Муми-мама пишите письмо,а мы поможем подписи собрать)

--- Конец цитаты ---

На чье имя писать и куда отдавать Вы знаете? Вот какой алгоритм: написала я письмо, а дальше что? Я готова написать.

Муми-мама:

--- Цитата: Марьяша от 25 Октября 2011, 13:29:46 ---Чтобы дело сдвинулось с мертвой точки необходимо, как мне кажется, коллективное письменное обращение именно в мэрию, неплохо было бы еще и сми задействовать...

--- Конец цитаты ---

Маш, ну мы опять с тобой борцы за справедливость?  :D
В СМИ-то как пишут? А то я не в курсе  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии