Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

Как мы стали Счастливы вместе

<< < (3/3)

Еленчик:
Вика, Nastygirl такие истории романтичные!!!  8) Как в сказке!!!! СУПЕР!!!

Nastygirl:
видимо, у многих девушек переезды связаны с love-story

Эмилия:
Вот видите какая интересная тема получилась. А то я так и подумала, что как раз данному форуму не хватает какой-то романтики что-ли ;) Всегда ведь интересно как у кого и где зарождались отношения, прежде чем появились наши малыши!!!! :) :) :)

Маришечная:
А мы познакомились на сайте знакомств :),я местная обнинская ,а Муж из свердловской области :),сначала просто общались,переписывались,потом оказалось,что оон должен в обнинск на учебу приехать в ЦИПК на 2 недели,решили встретиться попить хороший кофе (он у меня кофеман),пошли во "Фрегат", проболтали там  часа 3 наверное,потом выяснилось,сто ему бритвенные принадлежности нужны,а было уже часов 112 ночи :),пошли в "Дом для Дома",а там не работал хоз.отдел,в итоге пешком пошли в "12
месяцев",в общем полночи по городу шатались пешком :) итак все 2 недели,при этом я еще диплом писала :) написала не знаю :) А потом он уезжал,я провожала  на поезд и в поезде муж понял,что без меня не может.я ему еще смс-ку отправила "Слюбимыми не расставайтесь....", это его добило :) через 9 месяцев переписки,мы собрались и поехали в Египет :) когда вернулись, я сделала мужу предложение  :) в августе 2008г. мы поженились,переехали в свердловскую область в закрытый город :),спустя 4 года вернулись в обнинск уже с сыночком :) вроде все :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии