Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство помогает увидеть многие вещи в перспективе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский депутат Юрий Фрай, болея коронавирусом, похудел на 10 килограммов  (Прочитано 482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
Ситуация с коронавирусом должна воспитать у людей иное отношение к своей жизни и здоровью.

Так считает депутат Обнинского городского собрания и директор спортивной школы "Держава" Юрий Фрай.

Переболевший коронавирусом человек поделился своими впечатлениями от этой болезни:

— Конечно, ранее я неоднократно болел гриппом, но коронавирус — это совсем иное, очень опасное заболевание. Почти неделю держалась высокая температура, за время болезни я потерял около 10 кг. В какой-то момент я ощутил, что тело от меня как будто «уходит». Оно словно разваливалось на части, — отметил Юрий Фрай.

Он же подчеркнул, что избежать инфицирования не удалось даже несмотря на минимизацию контактов. Юрий Фрай советует сохранять социальную дистанцию и посещать магазины тогда, когда они менее всего загружены.

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме