Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Где отдохнуть в ноябре?

(1/3) > >>

Еленушка:
Девочки,посоветуйте пожалуйста где можно отдохнуть в конце ноября недельку в России?хочется чего-нибудь уютного:)

Nastygirl:
Карелия. забронируйте коттедж или номер в гостинице. там очень живописная природа, можно много времени проводить на свежем воздухе, ездить на экскурсии

Вредина:
Nastygirl,а долго туда ехать?или лететь? и как там отдых летом?с детьми?
А то с мой работой к сожалению даж на Украину и Белоруссию нельзя :(  Только Россия.

Helga:
Мы были неделю назад в Ярославле. Очень красивый город на Волге. Если ехать на машине то 4 часа в дороге. По области тоже красивые города Калязин (колокольня в воде), Углич (царевич Дмитрий), Мышкин (город музей), Рыбинск и т.д. Мы были во всех этих городах, много интересного. Но мы были на машине и ездили очень много.

Натуся:

--- Цитата: Helga от 02 Ноября 2011, 20:24:30 ---Мы были неделю назад в Ярославле. Очень красивый город на Волге. Если ехать на машине то 4 часа в дороге. По области тоже красивые города Калязин (колокольня в воде), Углич (царевич Дмитрий), Мышкин (город музей), Рыбинск и т.д. Мы были во всех этих городах, много интересного. Но мы были на машине и ездили очень много.

--- Конец цитаты ---
Даааа, в Ярославле одна набережная чего стоит  :-* а по дороге в Переяславле музей старины есть, если ехать через город то мимо него дорога. да и вообще там оооочень красиво. мои любимые края  :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии