Наш город Обнинск > Досуг

Картинг, пейнтбол

<< < (2/8) > >>

Лёка Орлова:
у меня муж то же в Экстрим парке играет, это на выезде из Обнинска со стороны Белкинского парка. съезд как раз к Новому Городу(с правой стороны начинается Экодолье)

Kolobashka:

--- Цитата: "Лёка"Орлова от 05 Июня 2012, 12:24:12 ---у меня муж то же в Экстрим парке играет, это на выезде из Обнинска со стороны Белкинского парка. съезд как раз к Новому Городу(с правой стороны начинается Экодолье)

--- Конец цитаты ---
Да-да, тот самый))) Я там день рождения отмечала)))))

Добрый мультик:
а какие там расценки? :question:

Kolobashka:

--- Цитата: Добрый мультик от 05 Июня 2012, 21:31:09 ---а какие там расценки? :question:

--- Конец цитаты ---
Тааак))) Щас расскажу))
На квадрике катались - 1000 руб/ч, если 2 часа, то 1800 руб. Он двухместный. Мы с мужем то вместе,  то по одному ездили.
С пейнтболом посложнее. Там чтобы выгоднее было, надо игру заказывать. Обмундирование - 250 руб на человека. Туда все входит, кроме шариков с краской, которые лучше сразу коробку купить - дешевле выходит. Мы играли достаточно долго и нам одной коробки хватило (2000 или 4000 штук шаров, точно не помню).

Kolobashka:
А, да! Там еще при определенном заказе беплатно предоставляют мангал, шатер и вообще мне все понравилось, кроме туалета))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии