Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Деток родить - не веток ломить!
Русская поговорка
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Утрення зарядка для малышей - заряд бодрости и хорошего настроения!  (Прочитано 5646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
Девочки, вот подумала создать тему про детский спорт. Так как считаю, что физические занятия - неотъемлемая часть умственного и физического развития наших крох. Мы каждое утро с Артемом стараемся делать зарядку.  Иногда включаем диск с упражнениями : йога, фитнес. Он повторяет за мной. Иногда просто сами, что нам захочится. А потом душ и завтрак. За здоровый образ жизни!!!!!!!!!

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
А коггда ты завтрак ему приготовить успеваешь??? А то у меня обычно выбор между готовкой завтрака и зарядкой ::)

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
Ну, позанимались, умылись и идем завтрак готовить.. Когда пойдем ща в садик, придется вставать раньше, думаю.Ну, завтрак у нас примерно около 9-и получается..

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
в саду есть зарядка


 

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
Ну, тогда здорово как.!!!! Значит мы готовы!

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
У сеня Артем любит йогу... : "Мама поставь йогу"... Вот мы как две каракатицы, пытаемся что-то сделать.. :D

Оффлайн Юляшка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838

  • Вы сказали спасибо 67 раз
  • Вам сказали спасибо 82 раза
в саду есть зарядка
Очень хорошо, а то дома никак, времени не хватает и если честно лень.
Svetlaya, молодец  8), а я пару раз начинала делать с сыном зарядку, но больше, чем на 2 дня меня не хватает.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
так в саду она летом даже на улице! так клево на воздухе зарядка! а так она у всех каждый день в группе, а после 3 лет физра


 

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
Здорово, летом на улице. на свежем воздухе с детьми - веселее конечно , чем с мамой тут кувыркаться и бесится в небольшой комнате. :D
Умное изречение вычитала, конечно известное всем, но напишу: " Если утром с ребенком сделать пару упражнений - много не надо, а потом контрастный душ ( ребенок должен к нему превыкнуть с постепенным уменьшением температуры воды) Ребенок будет здоровым и вся инфекция для него - нипочем!! Крепкий организм сильнее микробов. 8)

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
я Ромика леденющей водой обливаю..посмотрим как это на иммунитете скажется...все три месяца отпуска (не ходили в сад) не болели...посмотрим как дальше пойдет

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
я Ромика леденющей водой обливаю..посмотрим как это на иммунитете скажется...все три месяца отпуска (не ходили в сад) не болели...посмотрим как дальше пойдет
Молодцы, нет мы пока еще прохладной, почти холодной, но еще несовсем, хотя  к этому идем медленно! Здоровы будете, точно точно!!!! 8)

 







Аренда на форуме