Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери помогают своим детям достичь звезд - и в то же время заботятся о том, чтобы они твердо стояли на земле.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стекло в запеканке  (Прочитано 4841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куклала

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Стекло в запеканке
« : 08 Ноября 2011, 02:03:59 »
В кафе "Сигнал" (что на против школы №9) купила запеканку. На следующий день дома на зубах она у меня захрустела.........вынула, промыла, и о ужас :o стекло! Я с заявлением :writing: в роспотребнадзор. Провели проверку, экспертизу, вину Сигнал признал, наложили на них штраф. А как мне быть? Ни тебе запеканки, ни компенсации. Звоню в роспотребнадзор, говорят, обращайтесь к юристу. Значит они свое дело сделали, деньги получили. ???


Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Стекло в запеканке
« Ответ #1 : 08 Ноября 2011, 09:34:28 »
кошмар! Не сдавайтесь! удачи в продолжении!

Вам сказали спасибо куклала

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Стекло в запеканке
« Ответ #2 : 08 Ноября 2011, 09:40:06 »
куклала, можете для начала обратиться в Общество по защите прав потребителей, что в мэрии, это бесплатно. Можете ещё составить претензию в самом Сигнале или поговорить с директором о моральной компенсации. Если у вас есть доказательства того, что Сигнал свою вину признал, думаю препятствий у вас возникнуть не должно. И ещё: есть юристы, которые берут оплату с самой моральной компенсации, т.е. заранее платить не надо  8)

Вам сказали спасибо куклала
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн куклала

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Стекло в запеканке
« Ответ #3 : 08 Ноября 2011, 19:22:21 »
В Обществе по защите прав потребителей сказали с заявлением обратиться в суд, так как именно суд назначит сумму компенсации. Завтра в суд, а после напишу чем все закончилось ;)


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Стекло в запеканке
« Ответ #4 : 08 Ноября 2011, 19:27:51 »
В Обществе по защите прав потребителей сказали с заявлением обратиться в суд, так как именно суд назначит сумму компенсации. Завтра в суд, а после напишу чем все закончилось ;)
удачи вам!!!

Вам сказали спасибо куклала
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме