Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

ICQ AGENT

<< < (4/4)

Александра:
а сайт через мобильный набирать или через комп?

Shadows Pawn:

--- Цитата: Natashka Bu от 10 Ноября 2011, 00:17:29 ---на андроид маркете https://market.android.com/
По идее, когда скачиваешь и телефон подключен к компу, то програмка должна сама установиться куда надо.
Себе на нем скачивала аську и мэйл агент. Последний больше понравился

--- Конец цитаты ---
мне там софт не очень нравится, специфично оО но зато надежный) если хочется по отдельности - то там.  Через офсяльные сайты клиентов - точно также без проблем устанавливаться должно. И разницы нет - с компа или с мобилки. Все и так устанавливаться должно. Но глюки есть глюки) Мне удобнее, когда все в одном клиенте - привычка осталась со времен нокиавских смартфонов, где куча приложений могли "повесить" мобайлку) в этом плане квиповский наиболее выгодный в плане пожирания трафика и загрузки памяти)

Shadows Pawn:

--- Цитата: Александра от 10 Ноября 2011, 10:11:27 ---а сайт через мобильный набирать или через комп?

--- Конец цитаты ---
Александра, у вас на мобильном скорее всего такое приложение есть) через него вы окажитесь в том же месте))) разницы никакой нет) просто многим проще через комп делать, т.к. привычнее)

Александра:

--- Цитата: Shadow от 10 Ноября 2011, 10:15:04 ---Александра, у вас на мобильном скорее всего такое приложение есть) через него вы окажитесь в том же месте))) разницы никакой нет) просто многим проще через комп делать, т.к. привычнее)

--- Конец цитаты ---


спасибо большое. скачала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии