Добрые дела > Новый год в Митяево

Новый год в Митяево. Общие вопросы и обсуждения.

<< < (2/63) > >>

@ASKORBINKA@:
С вязанием идеи хорошие,но есть одно но...мы размеров ног не знаем(
Tanikesh,можно кинуть в тему про вязание идею,некоторые сюда не заходят,  если человек вяжет, то в ту тему точно зайдет.
с подарками уже думали, надо вечером все посмотреть подробнее, я только пробежала быстренько по ценам .

tatiana_osipova:

--- Цитата: Tanikesh от 10 Ноября 2011, 14:03:38 ---ну если идею одобрят, то мне бы пару помощников, кто бы бы умел носочки сшивать или хотя бы на шарфики делать помпушечки или украшать внизу бахромой. крючком и ниточкой обеспечу. желательно живуших недалеко от 12 мес.

--- Конец цитаты ---

Идея мне очень нравится! размеры ног я думаю можно узнать при желании у воспитателей.
У нас чудесно вяжут Fyu, kzkz, Натуся, Лека Орлова, Света Трофимова, zarazka. Может им предложишь? у меня кстати есть светлая шерсть, довольно много, я могу пожертвовать!

@ASKORBINKA@:
у меня тоже есть нитки,могу дать.но я не вяжу(

МП:
если не носки, то можно шарфов навязать полосатых например, я не вяжу, но могу тётку свою попросить помочь, она как метеор вяжет

Katёnka:
 Я с удовольствием присоеденюсь к идее Танюши(Tanikesh). Живем мы правда теперь далеко(
Но у меня есть и крючок и пряжа и спицы. Только вот каких размеров вязать и мальчикам или девочкам или универсальных цветов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии