Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Ремонтные бригады и фирмы

<< < (2/58) > >>

Ashka:
может, мужа в аренду сдать? У него так хорошо получается и безумно дорогой инструмент простаивать не будет :)

Ashka:

--- Цитата: plovl от 06 Августа 2010, 17:50:03 ---А меня интересуют черновые работы. Есть у кого телефоны наемной силы, которые могут проштробить пол, стены? и цены если можно :)

--- Конец цитаты ---
может, мужа в аренду сдать? У него так хорошо штробить получается и безумно дорогой инструмент простаивать не будет :)

plovl:

--- Цитата: Диашка от 15 Августа 2010, 11:47:19 ---
--- Цитата: plovl от 06 Августа 2010, 17:50:03 ---А меня интересуют черновые работы. Есть у кого телефоны наемной силы, которые могут проштробить пол, стены? и цены если можно :)

--- Конец цитаты ---
может, мужа в аренду сдать? У него так хорошо штробить получается и безумно дорогой инструмент простаивать не будет :)

--- Конец цитаты ---

а муж согласен? хии. нам как раз проштробить пол, стены, потолок надо :)
может, цены в личку скинете? пплззз

и еще вопросик ко всем! Кто-нибудь использовал в ремонте не обычные обои, а жидкие?

Likka:
Никто не знает, какие конторы делают вот совсем все в квартире? А то искать одну бригаду на потолки, другую на пол, третью на плитку - это мы и за 5 лет не управимся. Ну, на худой конец электрику можно отдельно, а вот остальное чтобы делали.

Risha:

--- Цитата: Likka от 27 Сентября 2010, 19:52:09 ---Никто не знает, какие конторы делают вот совсем все в квартире? А то искать одну бригаду на потолки, другую на пол, третью на плитку - это мы и за 5 лет не управимся. Ну, на худой конец электрику можно отдельно, а вот остальное чтобы делали.

--- Конец цитаты ---
Надо у мужа спросить. У него есть такие люди среди знакомых.
Кстати, если кому-то нужно собрать любую мебель (кухню, гостиную, шкафы, прихожие и пр.) быстро и качественно - пишите  :flag: Мой муж в этом деле - профи!  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии