Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь начинается дома - и, как правите, туда и возвращается.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Таинство исповеди.  (Прочитано 29916 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Учитель воскресной школы

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 78

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 28 раз
Re: Таинство исповеди.
« Ответ #30 : 27 Декабря 2012, 12:33:13 »
а если я читаю эту книжку и понимаю что у меня столько грехов, что на меня надо потратить много времени, и еще я никак не могу решиться подойти к священнику, что делать??? и еще я не верю в то, что я рассказав о своих грехах перестану их совершать??? какие уж тут крылы :-\ :( ??? :question:шки???1!!!

Есть, такая поучительная история (притча), которую рассказал Христос. Про пропавшую овцу. Что когда одна овечка теряется, пастух оставляет всё стадо и идет искать эту овечку.

Так же и на исповеди. Священник обязан оставить 100 своих прихожан и исповедовать того, кто в первый раз пришел.

У нас те, кто чувствует что будет долго исповедоваться обычно идут попозже... тогда они никого не заставляют ждать.


После исповеди намного проще расстаться с вредными привычками. До исповеди тяжело с ними бороться. А после как-то не тянет. Пропадает желание...  :-\

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Таинство исповеди.
« Ответ #31 : 24 Июля 2013, 17:20:17 »
Давненько в эту тему никто не заглядывал...
Хочу поделиться впечатлениями от исповеди --- ЖИТЬ ЛЕГЧЕ СТАЛО!!!
 В первые в жизни я и супруг прошли исповедь перед таинством Венчания, в наших душах светит радуга :sun:

Вам сказали спасибо barbariska, Кнопочка, SBO

 







Аренда на форуме