Добрые дела > Новый год в Митяево

Коробка-сюрприз детям из приюта Митяево на новый год.

<< < (3/73) > >>

Rusya:

--- Цитата: Nastygirl от 15 Ноября 2011, 15:05:34 ---главное, чтобы те дети, у кого одинаковый возраст и интересы, не получили слишком разные подарки. к примеру, если помимо девочки Светы 10-ти лет есть еще девочка Даша 10-ти лет, то подарки у них должны быть если и не одинаковые, то, по крайней мере, незначительно отличающиеся. иначе одной может больше понравиться то, что у другой и ей будет обидно, почему ей не подарили такое, а другой подарили.

--- Конец цитаты ---
+100, согласна полностью

Света:
Девочки,про коробочку :flag:  :flag: те каждый даритель на свое усмотрение заполняет? Ориентируясь на возраст ребенка и свои идеи?
А подарки воспитателям -я ЗА!!!
Мы возьмем себе одну коробку  :flag: только можно девочке,тк я абсолютно  не знаю во что играют,о чем мечтают и чем интересуются мальчики  :blush: а девочке мы конечно соберем подарок!!!

Лёка Орлова:
нужно так же как у нас в Вязании выложить список деток и отмечать кто и кому??
Так быстрее будет вопрос решаться

@ASKORBINKA@:
хотела первым постом список повесить,но теперь уж тут будет.

5 лет 2 мальчика 1девочка
6лет 1девочка близнецы
11 лет 3 мальчика(из них двое братьев близнецов)
3 года 2 девочки,близнецы
9лет мальчик
10лет 2 мальчика
12 лет мальчик
16 и 17 лет две девочки.
на днях придут размеры,ну это вдруг кто то захочет что то из одежды или нижнего белья.



@ASKORBINKA@:
Девочки,выбирайте,кому кто хочет подарить.
мое мнение можно не ровняться что если две девочки одного возраста,то прям не обязательно сговариваться и одинаковое дарить,за исключением сестер.это мое мнение)
второе. коробка заполняется на усмотрение дарителя,  но я и Таня ее будем проверять) по опыту человека,который подкинул нам эту идею,ни разу плохих коробок не было.но проверять все равно надо.сами понимаете)
и плюс,кто заполняет пишет письмо)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии