Добрые дела > Новый год в Митяево

Коробка-сюрприз детям из приюта Митяево на новый год.

<< < (72/73) > >>

Tatka:

--- Цитата: Катерина Ярилова от 16 Декабря 2011, 17:57:34 ---выкладывай станок, носков оставляй две пары, пасту одну,одно мыло.
и по честному.в сумму уложилась или нет?

--- Конец цитаты ---
все покупал муж, сказал что впритык уложился :)
но он в Метро ездил, а там все в разы дешевле...

Еленушка:
я чет прочитала и растерялась...я своему 12 летнему мальчику уже взрослые гель для душа купила,теперь сомневаюсь,млжет тоже надо с мультгероями :-\ и Кать,кинь мне свой телефон пожалуйста,завтра-послезавтра привезу тебе вещи  :question:

@ASKORBINKA@:
девочки мой номер 89605245159
в принципе есть он и в первом посте  ;)
Еленушка,ну 12 лет это уже в принципе то и не маленький,это ж класс, 6-7.да,нет?

--- Цитата: Tatka от 16 Декабря 2011, 18:48:21 ---все покупал муж, сказал что впритык уложился :)
но он в Метро ездил, а там все в разы дешевле...

--- Конец цитаты ---
тогда хорошо.только выложи пожалуйста то что я писала ниже.или если хочешь,можешь поделиться с кем нибудь. Так например сделала  Екатерина Мое Солнышко,у нее было всего много, с ее разрешения я переложила немного в коробку к Илье)

Кстати,Илье коробку общими усилиями собрали.500р.из фонда, 500р. s.m.mary передала.

Любимка:

--- Цитата: Катерина Ярилова от 17 Декабря 2011, 00:49:23 ---девочки мой номер 89605245159
в принципе есть он и в первом посте  ;)

--- Конец цитаты ---


Кать, номера в первом посте нет. Размести его там. пожалуйста. Я сама искала телефон по всему разделу, когда мне надо было тебе позвонить.

@ASKORBINKA@:

--- Цитата: Любимка от 17 Декабря 2011, 12:18:14 ---
Кать, номера в первом посте нет. Размести его там. пожалуйста. Я сама искала телефон по всему разделу, когда мне надо было тебе позвонить.

--- Конец цитаты ---
ой,он в главной теме  :blush:
написала и тут еще.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии