Наш город Обнинск > Как мы живем

Мошенничество с банковскими карточкми

<< < (4/5) > >>

Яшка:
Да такое сейчас сплошь и рядом >:(, отсылают такого рода сообщения всем без разбора, т.к. у большинства есть карты.

Александра:
блин чего только не придумают эти мошенники!!

Виктория:

--- Цитата: Цветочек от 18 Ноября 2011, 12:00:31 ---Я 2 раза звонила в тех поддержку и оба раза спрашивали номер карты и фио. а ещ контрольное слово, которое я так и не смогла правильно сказать  :D первый раз меня совсем послали ,хотя очень вежливо, а второй раз кое-какую информацию нужную мне всё же предоставили,но не всю.

--- Конец цитаты ---
Я как-то звонила, у меня тоже спрашивали, контрольную инфу, та я сразу сказала, что не помню, назвала что первое в голову пришло, а он мне: "Странно, угадали..."  :D
Напомнило анекдот про пароль -

- Пароль?
- Ворона.
- Да, не Ворона, а Сокол... Проходи!

Lenok:

--- Цитата: Виктория от 18 Ноября 2011, 15:57:58 ---Я как-то звонила, у меня тоже спрашивали, контрольную инфу, та я сразу сказала, что не помню, назвала что первое в голову пришло, а он мне: "Странно, угадали..."  :D
Напомнило анекдот про пароль -

- Пароль?
- Ворона.
- Да, не Ворона, а Сокол... Проходи!

--- Конец цитаты ---
:D

Девочки, а еще никогда не переворачивайте карту полосой вверх, там на полосе написан код исбн вроде называется, так вот по нему запросто можно карту взломать.
Меня убило когда я пошла в ДД и на кассе расплачиваясь картой, кассир-стажерка сидит разбирается с платежом и карту держит той самой полосой тааак явно что там уже можно стописят раз номер переписать, прям так и хотелось ей сказать "Девушка, карту по-другому держите" прям  >:(

Кнопочка:
tasha, цитирую вам правила:


--- Цитировать ---11. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем нажатия кнопки "Сказать спасибо " под сообщением автора.
--- Конец цитаты ---

Ваше сообщение удалено.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии