Наш город Обнинск > Как мы живем

Мошенничество с банковскими карточкми

<< < (2/5) > >>

Аленький:

--- Цитата: mila от 18 Ноября 2011, 11:37:28 ---А карты Сберовские?

--- Конец цитаты ---
у нас :yep:

Кнопочка:

--- Цитата: mila от 18 Ноября 2011, 11:37:28 ---А карты Сберовские?

--- Конец цитаты ---
видимо всякие разные. У Паши, например нет сберковской.

Яшка:
Это обычный развод, на "конце провода" может быть, кто угодно, как мужчина так и женщина. Просто произошла утечка информации, и были разосланы смс и прочее. Лучше никогда не перезванивать, а если и есть карта, то НУЖНО звонить только по номеру горячей линии (тех.поддержки), который указан на официальном сайте банка. И даже если вы все-таки позвонили по номеру который был указан в сообщении ( а номер отличается от номера горячей линии банка), никогда не сообщать никакой им информации (№ карты, срок действия, код на обратной стороне и т.п.), т.к. у банка все эти данные есть и он никогда не будет спрашивать  ;)

Цветочек:

--- Цитата: Яшка от 18 Ноября 2011, 11:56:25 ---никогда не сообщать никакой им информации (№ карты

--- Конец цитаты ---
Я 2 раза звонила в тех поддержку и оба раза спрашивали номер карты и фио. а ещ контрольное слово, которое я так и не смогла правильно сказать  :D первый раз меня совсем послали ,хотя очень вежливо, а второй раз кое-какую информацию нужную мне всё же предоставили,но не всю.

Яшка:

--- Цитата: Цветочек от 18 Ноября 2011, 12:00:31 --- а ещ контрольное слово,

--- Конец цитаты ---
Это гарантия безопасности твоих персональных данных,.
Катюш, а если это слово не помнишь, напиши заявление в офисе банка на его изменение, а то так никогда полную информацию не предоставят  :D
Банк очень сильно защищает своих клиентов дабы избегать таких подобоных случаев мошенничества.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии