Наш город Обнинск > Как мы живем

Улучшилась ли ситуация с бордюрами? Опрос для НГ Регион.

(1/4) > >>

Iceberg:
К нам обратилась редакция газеты НГ Регион с просьбой прокомментировать ситуацию с бордюрами с точки зрения удобства для прогулок с коляской. Последнее время по всему городу их заменяли. Есть ли улучшение? Что изменилось за последние несколько месяцев?


Результаты опроса будут опубликованы в газете НГ Регион.

Прошу проголосовать и прокомментировать свое мнение.

Яшка:
Проголосовала  :flag:

--- Цитировать ---Есть небольшие улучшения, но проблема остается актуальной.
--- Конец цитаты ---
Есть еще очень много проблематичных съездов,  где бордюр препятствует съезду. Один из них, это когда выезд от Молочной кухни на Красных зорь, от Горбатого спуститься не возможно просто, он очень высокий, в Старом городе хватает. Или еще есть такие места, где срезали бордюр, но не заделали или заделали, но не ахти  :(

Светлана Трофимова:
Если бы не сказали, я бы и не знала, что оказывается бордюры заменили, а где их хоть меняли?

Kate:
мне кажется, что ничего не изменилось. Я конгечно с колякой не езжу, может поэтому и не знаю. Но я никаких изменений не увидела.

Наоборот на нашей остановке 51 кв положили плитку, а бордюры не ставили, так там тротуар в ровень с дорогой, так что если машину понесет, то она бесприпячтственно может попасть на людей, ожидающих на остановке.

Katёnka:
 В некоторый районах города конечно заметны улучшения, например по Энгельса сделали много съездов, но они такие крутые что приходится проходить намного дальше чем тебе нужно, чтобы только съехать по более пологому спуску. 
 Много съездов было около Центрально универмага на Аксенова, но их почти все заставили палатками >:(
 А в магазине Пятерочка что на Курчатова напротив Дома быта, вообще съезд для колясок закрывается при открытии двери, совершенно не понятно для чего он там вообще.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии