Мой дом, моя семья! > Наши права

Пособия по уходу за ребенком после 1,5 лет, выплаты, добавки

<< < (41/42) > >>

pashalar:
Пришли только что.

Рябова Ирина:
Девочки скажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с пособиями для деток от 1,5  до 3 лет ,закон приняли о продлении выплат ? И для малоимущих что то изменилось ? В семье 2 ребёнка))

Лёка Орлова:

--- Цитата: Рябова Ирина от 14 Декабря 2019, 19:11:31 ---Девочки скажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с пособиями для деток от 1,5  до 3 лет ,закон приняли о продлении выплат ? И для малоимущих что то изменилось ? В семье 2 ребёнка))

--- Конец цитаты ---
закон вступит в действие только с января 2020 года.

Рябова Ирина:

--- Цитата: Лёка Орлова от 16 Декабря 2019, 15:48:55 ---закон вступит в действие только с января 2020 года.

--- Конец цитаты ---
какой год рождения попадает под него ? 2020 или раньше

Лелёка:

--- Цитата: Рябова Ирина от 16 Декабря 2019, 22:57:54 ---какой год рождения попадает под него ? 2020 или раньше

--- Конец цитаты ---
Мы родились в 2019 году, до полутора лет мы получаем по старому все, включая 50 руб, а рожденные с 2020 года нет. А с 1,5 до 3 если второй ребенок, то получать пособие я так поняла из средств мат капитала вообще, если сертификат не вложен в жилье. Про малоимущих по новому закону  если доход на всех членов семьи меньше двух (вроде) прожиточных минимумов, то должно быть пособие

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии