Наш город Обнинск > Школа

Преподаватель/репетитор начальных классов для подготовки в гимназию

<< < (2/3) > >>

Gladiolus:
Если и передумаем, то знания останутся.
В общем все равно ищу хорошего учителя, которому не всё равно какие знания получит его подопечный. Неравнодушного, которому лишь бы провести занятие и уйти, а такого, кто будет вкладывать кроме знаний и душу в ребенка. Может быть, я бы не стала этого делать, но меня совершенно не устраивает как учат сейчас класс моего ребенка в школе.

lenthik:
В таком случае, если стоит цель познать программу поступления в гимназию, то искать нужно в штате педагогов гимназии, это логичнее. В противном случае, любая подготовка не даст никакой гарантии, т.к. в гимназии свои задания,  свои требования и т.д.

Anna:

--- Цитата: lenthik от 21 Сентября 2020, 11:23:48 ---В таком случае, если стоит цель познать программу поступления в гимназию, то искать нужно в штате педагогов гимназии, это логичнее. В противном случае, любая подготовка не даст никакой гарантии, т.к. в гимназии свои задания,  свои требования и т.д.

--- Конец цитаты ---

Не будет преподаватель из гимназии заниматься со второклашкой, это же совсем другая специфика. Автору нужен учитель начальной школы. Я поспрашиваю у знакомых учителей.

Gladiolus:

--- Цитата: Anna от 21 Сентября 2020, 12:32:26 ---Не будет преподаватель из гимназии заниматься со второклашкой, это же совсем другая специфика. Автору нужен учитель начальной школы. Я поспрашиваю у знакомых учителей.

--- Конец цитаты ---
Аня, спасибо! Видимо да! Такой преподаватель, после учебы с которым трудов не составит поступить в гимназию. Буду ждать с нетерпением!

alexcher87:
Добрый вечер! Хотела бы вернуться к вопросу сильного преподавателя для подготовки ребёнка к поступлению в Гимназию. Ребёнок перешёл в 4й класс, хотим начать подготовку помимо курсов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии