Консультации специалистов > Консультации психолога

Проблемы в семье

<< < (2/7) > >>

Natali:

--- Цитата: Виктория от 26 Ноября 2011, 22:53:08 ---+1 меня тоже заинтересовал этот вопрос, вас же не на свадьбе познакомили?

--- Конец цитаты ---
девчат, в извините конечно, но считаю, что нехорошо так язвить....
Очень часто люди после свадьбы меняются, у всех ситуации разные, много семей распадаются из-за того, что мужчины начинают пить...А где алкоголь, там зачастую и рукоприкладство...

Александра:
конечно до свадьбы он не был таким, я думаю наша героиня не садомазо. а детишки есть  у вас общие?

Natali:
а детки у вас есть???
могу сказать, например....у меня, родители развелись уже в возрасте из-за пьянки. Мама очень жалеет до сих пор, что не ушла от отца еще в молодости, когда только начинались пьянки-гулянки...

Варенье:
девочки, кидайте тапками, но мне кажется, что автор - тролль

Яшка:

--- Цитата: Natali от 26 Ноября 2011, 23:44:51 ---девчат, в извините конечно, но считаю, что нехорошо так язвить....
Очень часто люди после свадьбы меняются, у всех ситуации разные, много семей распадаются из-за того, что мужчины начинают пить...А где алкоголь, там зачастую и рукоприкладство...

--- Конец цитаты ---
:yep:
А еще отношения кардинально меняются после рождения детей. Многие женщины охладевают к своим мужчинам, много читала и слышала такого рода истории. До свадьбы, в процессе романтических отношений мы все другие, а  когда официально отношения зарегистрированы, то многие считают, что не к чему стремится и так все устраивает, часто случается и  деградация отношений.  :(
Если начал пить, часто и руку поднимает, то мое мнение - однозначно надо что-то менять. Дальше только хуже будет, любая уважающая себя женщина, такое отношение к себе терпеть не будет. А если и есть детки, то они достойны  лучшей участи, чем жить в таком напряжении.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии