Добрые дела > Поможем нуждающимся

Где принимают вещи для нуждающихся?

<< < (8/8)

Добрый мультик:
А взрослые вещи где принимают?взрослые бу..а то вещи в хорошем состоянии,а выкинуть  рука не поднимается :blush: раньше знаю в Милосердии принимали,а сейчас вроде бы только там детские только.

Кнопочка:

--- Цитата: Добрый мультик от 07 Февраля 2011, 19:16:13 ---А взрослые вещи где принимают?взрослые бу..а то вещи в хорошем состоянии,а выкинуть  рука не поднимается :blush: раньше знаю в Милосердии принимали,а сейчас вроде бы только там детские только.

--- Конец цитаты ---
А вроде, наоборот, принимают. Он сейчас как центр соц. помощи.

anatolna:
Сегодня в доверие отнесла кучу игрушек,детские сумочки и календарики и даже подсвечники. туда же приносят вещи, книги и другое. Развивающие игрушки отнесла там в группу,за что получила отдельное спасибо. Так что если кто хочет от чего нибудь избавится можно отнести в "Доверие" там занимаются с детишками с особенностями в развитии

MamaArini:
Всем доброго времени суток. Девочки, помогите, пжста, сделать доброе дело и отдать туда, где это действительно нужно детский комбинезон. он в хорошем состоянии, довольно симпотичный, моя бабушка прислала мне его из Германии, посчитав, наверное, что я не в состоянии буду ребенку купить комбез)))) как всегда из самых лучших побуждений, но он во-первых, на рост где-то 86, наверное, или даже побольше. и совсем пацанячий, а у меня дочка)))
фото прилагается. в реале значительно ярче, чем на фото. Качество обалденное!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии