Наши дети > Малыши от трех до пяти

Игрушки по интересам

(1/5) > >>

Ольг@_Л:
Моему сынуле 4,5 года. Он начал увлекался черепашками-нинзя, человеком-пауком. Сейчас к его интересам добавились роботы "Бакуган". Они в продаже были в "12 месяцев", но их разобрали. Может кто знает где найти.

А ваши детки этого возраста чем интересуются?

Добрый мультик:

--- Цитата: Ольга Лебедева от 03 Августа 2010, 15:02:42 ---Моему сынуле 4,5 года. Он начал увлекался черепашками-нинзя, человеком-пауком. Сейчас к его интересам добавились роботы "Бакуган". Они в продаже были в "12 месяцев", но их разобрали. Может кто знает где найти.

А ваши детки этого возраста чем интересуются?

--- Конец цитаты ---
Мой тоже помешался на Бакуганах  :( я против этих игрушек,но не запрещать же..продаются на каждом шагу..

Света:
Мы в аисте недавно в подарок покупали.Там есть на любой вкус и кошелек наборы

Jane:

--- Цитата: Добрый мультик от 28 Июля 2011, 12:12:01 ---Мой тоже помешался на Бакуганах  :( я против этих игрушек,но не запрещать же..продаются на каждом шагу..

--- Конец цитаты ---
Я тоже была не в восторге от них. Мы с ним долго разговаривали на тему этой игрушки, я поняла, что это веяние такое и мимо него оно не прошло, в саду и вообще везде все мальчишки с ними таскались. Мы смирились, покупали сами и в подарок ему дарили. Так он насобирал штук 7, играл в них. Теперь все прошло, сложил их в коробочку и почти не вспоминает.

МП:
Мой племянник, он из верующей семьи, но без фанатизма, тоже начал просить бакугана. Привела бабушка его в магазин, чтобы купить, он долго стоял и смотрел на них, особенно на картинки на упаковке, потом подумал и сказал, что это бесовская игрушка, развернулся и ушёл. И больше не просил.  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии